KINOGO

От заката до рассвета (1995)

16+
Оригинальное название: From Dusk Till Dawn
Год выхода: 1995
Страна: США
Жанр: Боевик, Комедия, Криминал, Триллер, Ужасы, Фэнтези
Слоган: «How far can Too Far go?»
Премьера: 19 января 1996
Продолжительность: 108 мин.
Режиссер: Роберт Родригес
В ролях: Джордж Клуни, Квентин Тарантино, Харви Кейтель, Джульетт Льюис, Эрнест Лю, Сальма Хайек, Чич Марин, Дэнни Трехо, Том Савини, Фред Уильямсон
7.8
Голосов: 285084
7.2
Голосов: 339156
Братья Ричард и Сет Гекко, преследуемые сотрудниками правоохранительных органов, торопятся достигнуть границы с Мексикой. Ранее мужчины совершили ограбление банка и лишили жизни нескольких человек, теперь за ними охотится едва ли не вся полиция штата Техас. Сет и Ричард берут в заложники семейство бывшего священнослужителя по фамилии Фуллер. Затем братья ненадолго останавливаются в одном из стрип-баров, где они намереваются встретиться с представителями мексиканской криминальной группировки, пообещавшими грабителям всяческое содействие. Однако родственники даже не догадываются о том, что в самом обыкновенном придорожном заведении они будут вынуждены вступить в столкновение с вампирами. Братьям Гекко приходится противостоять абсолютно непредсказуемому и чрезвычайно опасному врагу. Жизнь Ричарда и Сета, которые привыкли выбираться из самых сложных ситуаций, жертвуя другими людьми, на этот раз находится под серьезной угрозой, и они не могут надеяться на чью-либо помощь.
Перевод: Рус. Проф. многоголосый, Дмитрий "Goblin" Пучков, Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

От заката до рассвета (1995) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3.5/5
(11 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Смотрите онлайн все части:
Комментарии
05 августа 2022
KinoGo » Фильм » От заката до рассвета