KINOGO

Этика долга (2022)

16+
Год выхода: 2022
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Слоган: «Долг платежом красен»
Премьера: 10 февраля 2022
Продолжительность: 120 мин.
Режиссер: Олег Болдер
В ролях: Дмитрий Дюжев, Иван Прилль, Тимур Ефременков, Александр Никольский, Максим Важов, Марина Клещева, Александр Калугин, Дарья Соседова, Татьяна Гориг
5.78
Голосов: 10223
Мужчины, носящие фамилии Токарев и Курганов, работают в коллекторском агентстве, которое сотрудничает с банковскими учреждениями. Сотрудники этой фирмы обязаны заставлять людей выплачивать долги, используя для достижения этой цели любые способы, даже наиболее чудовищные и бесчеловечные. Токарев уже фактически утратил способность к сопереживанию и состраданию за годы соответствующей работы, однако Курганов иногда еще испытывает жалость по отношению к должникам, находящимся в безвыходном положении.

Однажды ситуация складывается абсолютно не так, как ожидали коллекторы. Явившись в некое жилище по заявке банка, товарищи случайно совершают убийство. Хозяин данного жилья вовсе не труслив, к тому же этот человек отличается чрезвычайно мстительным нравом. Курганов неожиданно для себя оказывается в заложниках у домовладельца, и теперь коллектор оказывается в положении должника, от него требуют, чтобы он вернул обитателю жилища убитую супругу.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Этика долга (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.8/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
15 февраля 2022
KinoGo » Фильм » Этика долга