KINOGO

Прости за любовь (2014)

16+
Оригинальное название: Perdona si te llamo amor
Год выхода: 2014
Страна: Испания
Жанр: Мелодрама
Премьера: 19 июня 2014
Продолжительность: 105 мин.
Режиссер: Хоакин Льямас
В ролях: Палома Блойд, Даниэле Лиотти, Ирена Монтала, Патриция Вико, Хайме Пухоль, Пабло Чьяпелья, Адрия Кольядо, Хорди Рико, Лусия Дельгадо, Лусия Герерро
6.71
Голосов: 10605
6.4
Голосов: 3676
Алекс — взрослый и состоявшийся мужчина. У него высокая должность в престижной фирме, большой прекрасный дом, красавица подруга, к своему сорокалетию он подходит спокойным и довольным жизнью человеком. Но внезапно все это перестает его радовать. Работа не кажется такой уж интересной, на встречах друзей ему скучно, дом стал одиноким и холодным. Неужели это и есть кризис среднего возраста? К тому же подруга решает уйти от него. Вкус к жизни потерян, ничто не радует и перемен не предвидится. Однако они происходят, когда в его жизни внезапно появляется Ники, юная и непосредственная, очаровательная и непредсказуемая — такая, какой и должна быть девушка семнадцати лет. Их случайное знакомство сопровождается различными казусами и неприятностями, они совершенно разные люди, их разделяет пропасть в двадцать лет. Но это не мешает чувству, которое вспыхивает между ними, освещая всю жизнь Алекса новым светом.
Перевод: Рус. Дублированный, Spanish Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Прости за любовь (2014) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 января 2022
KinoGo » Фильм » Прости за любовь