KINOGO

До рассвета (2023)

16+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Драма, Комедия
Слоган: «Такое только в фильмах с Гослингом бывает!»
Премьера: 25 апреля 2023
Продолжительность: 88 мин.
Режиссер: Георгий Даниелянц
В ролях: Сергей Горобченко, Арсений Попов, Артем Крылов, Ангелина Поплавская, Анастасия Лазо, Мария Фортунатова, Вадим Бочанов, Иван Чабан, Антон Захарьин, Андрей Некрасов
6.07
Голосов: 19104
Незнакомые один с другим Аврора и Владимир не помнят время, когда они жили по-настоящему. Они не обращают внимания на внешние обстоятельства, не получают истинного наслаждения от жизни. Девушка страдает странным заболеванием. Она помнит, что с ней происходит сегодня. Она все забывает утром. Мужчина хочет уйти от прошлого, но не может. От него уходит супруга. С наступлением нового дня начинается другая жизнь.
Героям выпадает возможность убедиться в утверждении. Они в определенный момент начинают понимать: у них есть много общего. Они пытаются измениться, избавиться от тяжелого груза прошлых лет. Им достаточно принять неверное решение и попасть в пропасть. В результате можно все потерять, если не дорожить жизненными ценностями. Разные между собой люди оказываются перед сложным выбором. Ночью у них появляется шанс кардинальным образом изменить собственную судьбу. До рассвета остается несколько часов. Пойти навстречу счастью непросто.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

До рассвета (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.3/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
19 марта 2023
KinoGo » Фильм » До рассвета