KINOGO

Солнечный ожог (1999)

16+
Оригинальное название: Sunburn
Год выхода: 1999
Страна: США
Жанр: Драма, Комедия
Слоган: «Get too close to the action and you might just get burnt»
Премьера: 15 сентября 1999
Продолжительность: 89 мин.
Режиссер: Нельсон Хьюм
В ролях: Киллиан Мерфи, Ингеборга Дапкунайте, Майкл Либман, Палома Баэза, Бэрри Уорд, Генри Эбботт, Хуан Альсате, Лэйн Амин, Мэй Амин, Ронан Бэрри
6.71
Голосов: 1160
6.5
Голосов: 773
Парнишка по имени Дэвин внезапно узнает, что его подруга находится в положении. Первое, что приходит ему в голову - сбежать в неизвестном направлении. Он не готов к такой ответственности и вовсе не планирует воспитывать ребенка. Местом назначения должна стать Америка. Там то уж никто точно не сумеет достать его. Отправившись в путь, он встречает на своем пути разных людей.
Встреча и последующее общение с ними позволяет ему задуматься. А все ли он делает правильно? Возможно, что он совершил ошибку, когда бросил девушку в интересном положении? Побег меняет его жизнь и позволяет иначе взглянуть на многие вещи. Кажется, что еще столько всего он делал неправильно. Получится ли исправить допущенные ошибки? Или уже ничего не изменить? Гонимый различными сомнениями, Дэвин должен взять ответственность и стать хозяином своей жизни!
Перевод: Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Солнечный ожог (1999) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 марта 2024
KinoGo » Фильм » Солнечный ожог