KINOGO

Шустрая (1993)

16+
Оригинальное название: The Snapper
Год выхода: 1993
Страна: Великобритания
Жанр: Драма, Комедия
Слоган: «She's got a little secret and a lot of explaining to do»
Премьера: 6 августа 1993
Продолжительность: 91 мин.
Режиссер: Стивен Фрирз
В ролях: Колм Мини, Тина Келлехер, Рут МакКейб, Инна Маклиам, Питер Роуэн, Джоэнн Джеррард, Колм О'Берн, Сиара Даффи, Фионнуала Мерфи, Дирдри О'Брайэн
6.52
Голосов: 95
7.2
Голосов: 5178
Шэрон не так давно исполнилось 20. Барышня строила планы на жизнь, не подозревая о том, что находится в интересном положении. Это совсем не вписывалось в ее планы. Отцом ребенка стал друг ее отца. Мужчина намного старше ее. А потому она не собирается раскрывать кому-то его личность. Вместо этого семейства узнает лишь о том, что барышня настроена рожать. И воспитывать ребенка в одиночестве.
Постепенно все страхи утихают, и близкие начинают поддерживать барышню. Однако вопросы про отца ребенка не исчезают из ее жизни. Она придумывает странную историю о моряке, с которым виделась лишь однажды. И пока весь городок знает правду, Шэрон продолжает придерживаться своей версии. Что будет когда родителям все же станет известно о том, что произошло на самом деле? Или у красавицы выйдет скрывать все еще на протяжении длительного времени?
Перевод: Original
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Шустрая (1993) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 марта 2024
KinoGo » Фильм » Шустрая