KINOGO

Западня для дьявола (2019)

16+
Оригинальное название: In the Trap
Год выхода: 2019
Страна: Италия
Жанр: Триллер, Ужасы
Слоган: «Не дай злу войти»
Премьера: 31 октября 2019
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Алессио Лигуори
В ролях: Джэми Пол, Дэвид Бэйли, Роберт Нэйрн, Соня Каллингфорд, Делена Кидд, Паола Бонтемпи, Мириам Галанти, Амелия Клэй, Джуд Форси, Лейла Гонтлетт
4.3
Голосов: 2399
3.9
Голосов: 701
Филипп вырос в семье, где отношение к Богу имело главенствующее значение. Мать и отец всецело отдавались религии, порой превращаясь в настоящих фанатиков. Они нередко примыкали к законам Библии, пытаясь объяснить ребенку обычные насущные темы. Мальчик не до конца верил во влияние высших сил, но старался не обижать взрослых и соблюдать все порядки, действующие внутри дома и в церкви. Когда он превратился во взрослого мужчину, то стал свидетелем смерти любимых родителей, начиная учиться жить в полном одиночестве. Герой стал добровольным изгнанником из социального общества, предпочитая однообразные будни отшельника. Но ситуация сильно изменилась, когда в дом въехала новая жительница. Соседка сразу же привлекла внимание молодого человека, и между ними вспыхнули чувства. Девушка пыталась всячески искоренить образ жизни парня, демонстрируя ему прелести обычной жизни. Филипп, ожидающий опасности за ближайшим поворотом, начал больше доверять миру. Но однажды в зарождающиеся отношения героев вторглось нежданное зло в лице мистической сущности масштабной силы. Теперь мужчине предстоит защитить единственного близкого человека от угрозы и окончательно усмирить собственные страхи.
Перевод: Рус. Дублированный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Западня для дьявола (2019) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
05 декабря 2021
KinoGo » Фильм » Западня для дьявола