KINOGO

Далекие близкие (2021)

12+
Год выхода: 2021
Страна: Россия
Жанр: Драма, Комедия
Премьера: 29 сентября 2022
Продолжительность: 92 мин.
Режиссер: Иван Соснин
В ролях: Евгений Сытый, Филипп Авдеев, Екатерина Агеева, Елена Яковлева, Кирилл Кяро, Ирина Пегова, Дмитрий Лысенков, Андрей Ургант, София Сучкова, Андрей Благословенский
7.39
Голосов: 10945
Соцсети прочно вошли в жизнь молодого поколения, а старшие часто относятся к ним скептически, предпочитая реальный мир виртуальному. Борис - школьный учитель географии в Хабаровске. Вся его жизнь вертится вокруг работы, небольшого хозяйства, да взрослого сына Миши. Вот только отношения в семье не ладятся. Отец и сын все больше отдаляются друг от друга и кажется, что теплые чувства уже не вернуть. Все меняется, когда у Бориса появляется смартфон, а с ним и доступ в интернет. В социальной сети он случайно знакомится с женщиной по имени Надежда, и между ними завязывается тесное общение. Вот только живет она в далеком Подмосковье. Тогда Борис решает навестить новую знакомую, чтобы сделать ей сюрприз. Он уговаривает сына Мишу, который занимается перегоном автомобилей, взять его с собой в долгое путешествие через всю страну, и тот соглашается. Находясь в тесной кабине, отец и сын невольно начинают разговаривать и постепенно выяснять, что же не так в их отношениях.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Далекие близкие (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1.8/5
(13 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
12 октября 2022
KinoGo » Фильм » Далекие близкие