KINOGO

Справедливость отца (2017)

Оригинальное название: The Great Father
Год выхода: 2017
Страна: Индия
Жанр: Боевик, Детектив, Драма, Криминал, Триллер
Премьера: 30 марта 2017
Продолжительность: 151 мин.
Режиссер: Ханиф Адени
В ролях: Маммутти, Арья, Снеха, Anikha Surendran, Малавика Моханан, Santhosh Keezhattoor, Калабхаван Шаджон, Balaji Sarma, Мукундан, Миа Джордж
6.8
Голосов: 7928
Представленный фильм будет рассказывать о жизни талантливого детектива по имени Самуэль, который на протяжении длительного отрезка времени специализировался на расследовании самых запутанных и сложных дел. В один прекрасный день, после череды резонансных происшествий, связанных с пропажей маленьких детишек, на главного героя вышел печально известный и особо опасный маньяк, у которого было прозвище Джокер. Не удивительно, что главный герой не смог его арестовать, так как злоумышленник был слишком коварным и хитрым. Детектив старался, но добиться поставленной цели ему так и не удалось. После всех этих событий, в дело решил вмешаться папа одной девочки, которую недавно похитили. Его зовут Дэвид Найнан. Этот мужчина было готов на всевозможные способы, только бы найти Джокера и отомстить ему за то, что последний сотворил с его доченькой. Оказавшись один на один с преступником, отчаянный отец даже подумать не мог о том, какую опасную игру он решил затеять. Как же все закончится в данной истории?
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Справедливость отца (2017) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 октября 2021
KinoGo » Фильм » Справедливость отца