KINOGO

Приемный мальчик (2019)

16+
Оригинальное название: Foster Boy
Год выхода: 2019
Страна: США
Жанр: Драма
Премьера: 3 октября 2019
Продолжительность: 106 мин.
Режиссер: Юссеф Делара
В ролях: Шэйн Пол МакГи, Мэттью Модайн, Майкл Хайатт, Майкл Бич, Лекс Скотт Дэвис, Джордан Бэлфи, Джули Бенц, Луис Госсет мл., Эван Хэндлер, Доминик Бёрджесс
6.4
Голосов: 826
Сюжет данного фильма познакомит зрителей с двумя совершенно непохожими друг на друга персонажами, которые привыкли по жизни смотреть на вещи по-разному. Одним из главных героев становится молодой человек по имени Майкл Трэйнер, который большую часть своего существования решил посвятить борьбе за честность и справедливость. Мужчина огромное количество раз участвовать в самых масштабных и резонансных процессах, которые впоследствии превращались в достояние общественности. Вторым героем стал молодой парень по имени Джамал, которому суждено было недавно отбывать наказание в исправительной колонии. Он уже очень много раз бывал в приемных семействах, где он предпочитал себя вести своенравным образом. Не удивительно, что он сталкивался с ужасным и жестоким обращением к себе. В один прекрасный день, главные герои приняли решение объединиться в одну команду, чтобы разоблачить в конце концов руководство одной очень влиятельной компании. Она была непосредственно связана с системой опеки.
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Приемный мальчик (2019) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 декабря 2021
KinoGo » Фильм » Приемный мальчик