KINOGO

Бессмертие (2018)

Оригинальное название: Immortality
Год выхода: 2018
Страна: Франция
Жанр: Драма, Фантастика
Премьера: 26 марта 2018
Продолжительность: 10 мин.
Режиссер: Ник Пэрриш
В ролях: Янник де Ваал, Симао Кайет, Джонатан Бурто, Вилфрид Капет, Эрик Гейнес, Николя Перо, Рафаэль Аклок, Eva Baranes, Кая Блоксэйж, Нанна Блонделл
5.8
Голосов: 31
Далёкое будущее. Человечество достигает поразительных высот, обретая технологии, ещё вчера считавшиеся выдумкой писателей научно-фантастических произведений. Но достижения не только дают новые возможности, но становятся причиной конфликтов в обществе.

Её зовут Ша Диши и она обладает безграничной властью. Героиня сериала «Бессмертие» имеет веское слово, становящееся законом для каждого, кто его услышит. Всё из-за того, что она возглавляет одну из самых сильнейших наций планеты. Люди, находящиеся в её подчинении, не имеют ограничений по продолжительности жизни и могут жить вечно, если только не станут жертвами мощного оружия.

Ша Диши отвечает за все области жизни своих подчинённых. Она выбирает им религию, направляет по карьерной лестнице, даёт профессиональные указания, наставляет на брак друг с другом и регулирует даже незначительные элементы общественных отношений.

Героиня сериала «Бессмертие» не собирается править вечно и поэтому начинает размышлять о передаче власти своему сыну. Об этом в первых сериях узнают многие из её подчинённых, что приводит к появлению сильнейшего напряжения. Грядёт восстание.
Перевод: WestFilm
Статус сериала: Завершен (все серии)
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Бессмертие (2018) 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 октября 2021
KinoGo » Сериал » Бессмертие