KINOGO

Мария и Мустафа (2020)

Оригинальное название: Maria ile Mustafa
Год выхода: 2020
Страна: Турция
Жанр: Драма
Премьера: 6 сентября 2020
Продолжительность: 140 мин.
Режиссер: Бахадыр Инс, Фарук Тебер
В ролях: Jessica May, Хильми Джем Интепе, Хаки Бичиджи, Эзги Челик, Алпай Кемаль Аталан, Hülya Gülsen, Özlem Ulukan, Хира Коюнджуоглу, Mustafa Açilan, Cem Karakaya
4.1
Голосов: 218
Турок Мустафа происходит из влиятельной и очень консервативной семьи, живущей по древним традициям. Его жизнь расписана по часам, а сам он должен продолжить дело, начатое его предками много поколений назад. Отец героя сериала «Мария и Мустафа» старается контролировать его жизнь и даже лично выбирает ему будущую супругу. Родитель уверен, что избранная им девушка станет для сына хорошей, заботливой и внимательной женой. Но сам Мустафа мечтает о большой и искренней любви.

Молодая и жизнерадостная Мария приезжает в Турцию из Колумбии. Вскоре после заселения она встречает Мустафу. Всего за один разговор вступительной серии Мария пленяет его сердце своей неподдельной красотой и свободолюбивым духом. В ней он видит свой идеал женщины.

Между молодыми людьми из сериала «Мария и Мустафа» завязываются романтические отношения и вскоре оба понимают, что не могут жить друг без друга. Но если она готова поддаться чувствам, то на нём лежат обязательства. Вскоре Мустафа будет должен жениться на нелюбимой девушке и заняться семейным делом. Если он этого не сделает, то навлечет на себя гнев родственников. Хватит ли у него сил и смелости побороться за своё счастье?
Перевод: Рус. Люб. двухголосый, Turk.Original, Рус. хардсаб
Последнее обновление: 1 сезон 17 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мария и Мустафа (2020) 1 сезон 1-17 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 октября 2021
KinoGo » Сериал » Мария и Мустафа