KINOGO

Горенос (2016)

Оригинальное название: Gorenos
Год выхода: 2016
Страна: -
Жанр: Ужасы
Слоган: «What doesn't kill you makes you weaker...»
Премьера: 4 апреля 2017
Продолжительность: 81 мин.
Режиссер: Clarence Williams IV
В ролях: Митчелл Эдвардс, Кен Сэйгоз, Derek Simmons, ЭлДжей Угарте, Эми Лин Эллиотт, Джимми Николас, Скотт Алда Коффи, Маркиз Вуд, Мониша Б. Шварц, Lamar George
3.6
Голосов: 1517
В самом центре сюжета фильма ужасов «Горенос» находится Майлз, молодой парень, которого с детства мучают кошмары. С ним постоянно случается нечто странное, что он не в силах объяснить. Несмотря на это, он не отчаивается и пытается жить дальше, надеясь, что рано или поздно это пройдет само собой. Но главный герой даже не представляет, что всему виной сверхъестественная сущность, которая не собирается оставлять его в покое и лишь усилит свое присутствие после того, как он достигнет совершеннолетия.

Действие начинает развиваться в тот момент, когда Майлзу исполняется 18 лет. В этот момент он понимает, что перед ним открыты все двери. Будущее кажется светлым и интересным. Однако уже на следующий день его начинает преследовать неизвестная и озлобленная сила. Она подвергает его испытаниям, заставляет страдать и сводит его с ума. Майлз понимает, что у него лишь два возможных варианта, - либо он должен найти способ разрушить зло, либо поддаться сверхъестественной сущности. Он выбирает первый вариант.

Смотрите на нашем сайте фильм ужасов «Горенос» онлайн и вы станете свидетелем этого сражения.
Перевод: GreenРай Studio
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Горенос (2016) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 октября 2021
KinoGo » Фильм » Горенос