KINOGO

К черту на рога (2015)

16+
Оригинальное название: Quo vado?
Год выхода: 2015
Страна: Италия
Жанр: Комедия
Премьера: 11 августа 2016
Продолжительность: 86 мин.
Режиссер: Дженнаро Нунцианте
В ролях: Кекко Дзалоне, Элеонора Джованарди, Соня Бергамаско, Маурицио Микели, Людовика Модуньо, Антонино Брускетта, Пиппо Кротти, Паоло Пьеробон, Джузеппе Ансальди, Henrik Braekhus
6.86
Голосов: 25382
6.6
Голосов: 12523
Кекко усердно трудится на протяжении 15 лет ради блага собственного народа, мужчина работает в Управлении охоты и рыболовства. Однако внезапно ему становится известно предстоящем сокращении штатов, при этом Кекко предлагается солидное выходное пособие. Но сам мужчина вовсе не намеревается расставаться с работой. Из-за его упрямства руководство компании решает отправить Кекко в длительную командировку в отдаленные края, где отсутствуют многие достижения научно-технического прогресса. Чиновнику доводится побывать в различных уголках Италии, но его позиция относительно увольнения остается неизменной. Он готов сражаться всеми способами ради сохранения прежнего места в организации. Наступает момент, когда руководители фирмы решают организовать для Кекко принудительную поездку на Северный полюс, надеясь, что радикальные меры все же заставят мужчину отказаться от своей должности. Но на самом деле именно в этих краях Кекко суждено встретить свою настоящую любовь.
Перевод: Рус. Дублированный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

К черту на рога (2015) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 октября 2021
KinoGo » Фильм » К черту на рога