KINOGO

Сказание о чудовище (2016)

Оригинальное название: The Legend of the Monster
Год выхода: 2016
Страна: Китай
Жанр: Драма
Премьера: 26 февраля 2016
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Чжан Ли
В ролях: Haozhen Wang, Yijia Wang, Shihan Yang, Вин Чжан, Xudong Zhen, Yawen Zhen
Действие фантастического сериала «Сказание о чудовище» разворачивается в самом начале четвертого тысячелетия, когда человечество достигло небывалого уровня развития технологий. В одной из параллельных вселенных люди, несмотря на повсеместное распространение научных знаний, сталкиваются с существами, которые тысячелетиями считались мифическими и сказочными.

Разные миры становятся явными. Теперь рядом с людьми обитают демоны, скрывающие свою истинную сущность. Им так удачно удается скрывать свое настоящее лицо, что многие годам могут не догадываться, что рядом с ними находятся сверхъестественные создания. Монстры занимают выжидательную позицию. Они развиваются вместе с человечеством и постепенно строят свои планы, в которых людям нет места. Они ждут удобного случая, чтобы сокрушить человечество. Однако даже среди монстров находятся существа, которые верят, что они могут жить в гармонии с людьми. Начинается противостояние. И чтобы сохранить мир между разными сторонами представители нескольких классов решают объединить свои силы.

Мы хотим рекомендовать к просмотру онлайн на сайте серии сериала «Сказание о чудовище» всем, кто любит фантастические сюжеты о будущем.
Перевод: Любительский двухголосый
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Сказание о чудовище (2016) 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 октября 2021
KinoGo » Сериал » Сказание о чудовище