KINOGO

Да спасет подкаст Америку (2017)

18+
Оригинальное название: Pod Save America
Год выхода: 2017
Страна: США
Жанр: Сериал
Премьера: 12 октября 2018
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Сандра Рестрепо
В ролях: Джон Фавро, Джон Ловетт, Томми Втор, Akilah Hughes, Дэн Пфайфер, Алисса Мастромонако, Джон Ралстон, Jessica Cisneros, Katie Porter, Джимми Киммел
5.3
Голосов: 201
Ведущие разговорного документального сериала «Да спасет подкаст Америку» отправляются в увлекательное и интересное путешествие по территории Соединенных Штатов Америки для того, чтобы лично познакомиться с самыми разными, но очень влиятельными людьми, чьи слова и действия воздействуют на многих их сограждан. Эти люди уже многого достигли и могут подняться по карьерной лестнице еще выше. Они смогли добиться влияния, о котором многие их коллеги могут только мечтать. И кто знает, смогут ли они еще превзойти самих себя?

Создателями шоу являются бывшие высокопоставленные сотрудники одного из американских президентов. Эти люди покинули свои должности, чтобы иметь возможность свободного высказывать свои собственные мысли. От своего имени они будут рассказывать собственное видение американской политики.

Хотите послушать мысли высокопоставленных чиновников, которые по собственной воле покинули свои места с целью свободного и искреннего взаимодействия с журналистами и согражданами? Тогда мы рекомендуем обратить внимание на серии документально-разговорного сериала «Да спасет подкаст Америку», доступные для бесплатного просмотра онлайн на нашем сайте.
Качество: Трейлер
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Да спасет подкаст Америку (2017) смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн трейлер
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 октября 2021
KinoGo » Сериал » Да спасет подкаст Америку