KINOGO

Космические уборщики (2012)

Оригинальное название: Space Janitors
Год выхода: 2012
Страна: Канада
Жанр: Комедия
Премьера: 13 ноября 2012
Продолжительность: 8 мин.
Режиссер: Джофф Лапер
В ролях: Брендан Халлоран, Скотт Ямамура, Пэт Торнтон, Эвани Розен, Хелен Джонс, Энди Халл, Tess Degenstein, Курт Смитон, Сара Хиллер, Джон Блэр
7.1
Голосов: 436
Начав просмотр пародийного сериала «Космические уборщики», зритель знакомится с Дарби и Майком, двумя молодыми парнями, работающими на огромной станции, расположенной в глубоком космосе. Дарби хочет изменить свое положение, но не может этого сделать. Он устал постоянно мыть окна, убирать бесконечные этажи станции и вычищать туалеты. Дарби уверен в том, что он заслуживает лучшего положения. И он пытается доказать это окружающим его людям, роботам и загадочным существам со всей вселенной. Вот только получается это у него с переменным успехом.

Майк и Дарби постоянно впутываются в неприятности из-за своей склонности к авантюрам. Несмотря на это, к их компании присоединяются новые герои, включая компьютерного психолога, андроида, и клона-солдата. Вместе им предстоит пройти немало испытаний.

Любите космические пародии? Хотите увидеть настоящую сатиру на «Космические уборщики». Серии прямо сейчас можно посмотреть на нашем сайте в режиме онлайн.
Перевод: Одноголосый
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Качество: WEBDL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Космические уборщики (2012) 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Космические уборщики - даты выхода серий
3 сезон
3 сезон 8 серия Showdown (2) 20 янв 2015
3 сезон 7 серия Showdown (1) 6 янв 2015
3 сезон 6 серия Diplomacy 16 дек 2014
3 сезон 5 серия Hope Day 2 дек 2014
3 сезон 4 серия Haunted Heroes 18 ноя 2014
3 сезон 3 серия Brain Wormed 4 ноя 2014
2 сезон
1 сезон
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
20 октября 2021
KinoGo » Сериал » Космические уборщики