KINOGO

Дарби и мертвецы (2022)

16+
Оригинальное название: Darby and the Dead
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Драма, Комедия, Ужасы, Фэнтези
Слоган: «Ghosted But Not Gone»
Премьера: 2 декабря 2022
Продолжительность: 101 мин.
Режиссер: Сайлэс Ховард
В ролях: Риэль Даунс, Аулии Кравальо, Чоузен Джейкобс, Эшер Энджел, Уэйн Найт, Дерек Люк, Тони Данза, Николь Мэйнс, Кайли Голдштейн, Дженнея Уолтон
5.6
Голосов: 1565
С самого детства Харпер способна видеть духов. В возрасте семи лет она чуть не погибла. Девочку чудом удалось спасти, но ее мать трагически погибла. С того самого момента Дарби стала существовать между двумя мирами. Подростку было все труднее отыскать общий язык со сверстниками. Она разорвала отношения с одноклассниками. Не понимала ее и лучшая подруга. Все меняется после того, как в школу приходит новый ученик. Алекс сразу начинает тянуться к Харпер. Он проявляет знаки внимания, но все его попытки наладить общение Дарби отвергает из страха подвергнуть его опасности.

Харпер все чаще навещают души покойных. Они молят о помощи. Девушка становится одной из немногих, кто способен их слышать, потому призраки не оставляют ее, пока та не исполнит их последнюю волю. Медиум жертвует временем, которое должна посвящать занятиям. Она все чаще пропускает школу и пытается не обращать внимание на то, что смерть повисла над ней. Близким людям Дарби угрожает большая опасность. Она должна найти способ защитить их, пока не стало слишком поздно.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Дарби и мертвецы (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
04 декабря 2022
KinoGo » Фильм » Дарби и мертвецы