KINOGO

Препод: История Галатеи (2021)

18+
Оригинальное название: Women
Год выхода: 2021
Страна: США, Исландия, Великобритания
Жанр: Драма, Криминал, Триллер
Слоган: «Не кричи. Не беги»
Премьера: 8 апреля 2021
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Антон Сигурдссон
В ролях: Анна Мари Доббинс, Анна Элизабет, Кайли Дельре, Денис Госсетт, Энтони Дель Негро, Синди Хоган, Эринн Джонс, Виктор Ривера, Дариус Девонтэй Грин, Хантер О’Хэрроу
5.2
Голосов: 19593
4.3
Голосов: 777
Брэдли живет двуличной жизнью. Днем он безупречный муж, работает педагогом в востребованном учебном заведении, и его считают достойным человеком студенты и сотрудники. Однако с приходом ночи, он становится душевнобольным человеком, который не в силах контролировать свое психологическое состояние. Из-за своего психологического состояния, он похищает молодых девушек. Просчитывающий любое свое действие до мельчайших деталей, каждый раз он оставляет на кроватях потенциальных будущих жертв оставляет лежать платья желтого цвета. Благодаря своему хваткому уму, он намеренно вредит психологическому состоянию девушек, которые оказываются в его ловушке, вызывая у них бессознательную травматическую связь с агрессором. Доводя девушек до безнадежного состояния, с которым они справиться не могут, он проводит над ними разнообразные эксперименты. Однажды одна из студенток, имеющая стальной характер, в один прекрасный день находит на своей кровати платье желтого цвета.
Перевод: Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Препод: История Галатеи (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
2/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
03 декабря 2021
KinoGo » Фильм » Препод: История Галатеи