KINOGO

День Святого Валентина (2001)

16+
Оригинальное название: Valentine
Год выхода: 2001
Страна: США
Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы
Слоган: «Love Hurts»
Премьера: 1 февраля 2001
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Джэми Блэнкс
В ролях: Дениз Ричардс, Дэвид Бореаназ, Марли Шелтон, Джессика Кэпшоу, Джессика Коффил, Кэтрин Хайгл, Хеди Барресс, Фульвио Чечере, Дэниэл Косгров, Джонни Витуорт
5.72
Голосов: 6059
4.9
Голосов: 30248
События в представленном фильме разворачиваются в 1988 году, когда проходил выпускной бал в учебном заведении. Так уж совпало, что бал припал на день Святого Валентина. Двенадцатилетний паренек по имени Джереми, всегда был очень застенчивым человеком, но именно он решил на празднике пригласить нескольких девушек на танец. Лили, Пэйдж, Кейти и Шелли были слишком циничными, поэтому они решили отказать пареньку. Но одна девушка все же дала свое согласие. Только она даже подумать не могла о том, что своим враньем, она сможет спровоцировать поистине чудовищную ситуацию, после чего над Джереми начнут издеваться практически все присутствующие ученики. Жизнь юного паренька кардинальным образом изменилась, причем в самую ужасную сторону. Ее растоптали и испортили, но мальчик не забыл об этой обиде. Прошло тринадцать лет после случившегося, и он снова вернулся в город специально для того, чтобы отомстить девушкам. За тринадцать лет парень сильно изменился, поэтому узнать его будет практически невозможно.
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

День Святого Валентина (2001) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
14 ноября 2021
KinoGo » Фильм » День Святого Валентина