KINOGO

Марк, Мэри и другие люди (2021)

16+
Оригинальное название: Mark, Mary & Some Other People
Год выхода: 2021
Страна: США
Жанр: Комедия
Премьера: 10 июня 2021
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Ханна Маркс
В ролях: Бен Розенфилд, Хэйли Лоу, Ник Додани, Мэтт Шайвли, София Брайант, Келли Бёрглунд, Эстер Повицки, Джо Ло Трульо, Хейли Рэмм, Гиллиан Джейкобс
5.6
Голосов: 425
Молодой паренек по имени Марк ходил по магазину и пытался найти для себя что-то не вредное, а девушка Мэри решила зайти в этот же магазин, чтобы приобрести тест на беременность. Совершенно случайно они столкнулись и вспомнили, что в прошлом они учились в одном классе. Такая неожиданная встреча оказалась довольно радостной и милой. Но Мэри сразу сказала своему знакомому о том, что дальнейшее общение будет возможным, если тест на беременность покажет отрицательный результат. Главные герои были очень похожими, так как им обоим не посчастливилось найти свое место под солнцем в этой жизни, поэтому в данный момент они вынуждены были перебиваться случайными подработками. Мэри была актрисой озвучивания, а Марк выгуливал собак и вместе с отцом, пытался создать тест на беременность, который бы использовал не мочу, а слюну. Кроме того, Мэри также является участницей музыкального коллектива, а Марк вынужден тусоваться с задротами, у которых не было индивидуальности, а была одна только одержимость сексом. В скором времени главные герои поженились, после чего отправились в наркотический трип. Неожиданно, семейная жизнь дала огромную трещину. Что же будет дальше?
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Марк, Мэри и другие люди (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
12 ноября 2021
KinoGo » Фильм » Марк, Мэри и другие люди