KINOGO

Материнство (2016)

Оригинальное название: Motherland
Год выхода: 2016
Страна: Великобритания
Жанр: Драма, Короткометражка
Слоган: «When is a promise too late?»
Премьера: 15 мая 2016
Продолжительность: 39 мин.
Режиссер: Джейсон Хрено
В ролях: Джейсон Риддингтон, Сопе Дирису, Наоми Райан, Ловелл Ричардс
6.8
Голосов: 52
Британский комедийный сериал «Материнство» следует за группой альфа мам, которые поступают так, как им того хочется. Несмотря на соперничество, главой среди подружек оказывается Аманда, женщина, которая любит порядок. Она прекрасно знает, что в ее жизни будет происходить ближайшие годы. Вся ее жизнь хорошо организована и сводится к идеализму. И даже приобретение новой кухонной пробковой доски для нее становится поводом для того, чтобы почувствовать себя успешной.

Одновременно с этим мы знакомимся с Лиз, женщиной, которая является полной противоположностью Аманды. Она хаотична и уверена в то, что дети должны наслаждаться свободным выражением своих эмоций. А где-то посередине между ними находится Джулия, которая постоянно задумывается о том, что ее организаторские способности никак не приближаются до уровня альфа мамы. Вместе с ними оказывается Кевин, отец, который хоть и пытается решать конфликты, но только и делает, что вызывает раздражение других матерей.

Любите британские ситуационные комедии? Тогда сериал «Материнство» может стать настоящей находкой. Серии уже загружены на наш сайт и доступны для просмотра онлайн.
Перевод: Ozz
Последнее обновление: 2 сезон 7 серия
Качество: WEBRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Материнство (2016) 2 сезон 1-7 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 октября 2021
KinoGo » Сериал » Материнство