KINOGO

Формула популярности (2023)

12+
Оригинальное название: Popular Theory
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Комедия, Приключения, Семейный
Премьера: 4 апреля 2024
Продолжительность: 88 мин.
Режиссер: Али Шер
В ролях: София Рид-Ганцерт, Линкольн Ламберт, Хлоя Ист, Шерил Хайнс, Марк Ивэн Джексон, Кэт Коннер Стерлинг, Варак Баронян, Алина Брэйс, Алессандра Ноэль Розенфельд, Елена Хаус
7.9
Голосов: 118
Эрвин не так давно исполнилось 12 лет и она, как и все подростки старается быть в центре внимания. Барышня несмотря на свой юный возраст оказывается куда умнее всех сверстников. Но из-за этого, напротив, многие люди остерегаются ее. Никто не хочет поддерживать связь с гениальной особой. Многие ее поступки кажутся по-настоящему странными. Однажды неугомонная барышня претворяет в жизнь свою новую идею. С этого начинается ее неординарный путь.
У нее получается создать одно удивительное химическое вещество. Оно превращает людей в популярных личностей. Это открытие переворачивает школьную иерархию с ног на голову. Отныне красавица оказывается в поле зрения всех школьников. Многие мечтают поддерживать с ней прекрасные отношения. Это ли не то, чего она так давно хотела? Но вместе с тем возникнут и серьезные разногласия, не знающие границ.
Перевод: Рус. Дубл. (звук с TS)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Формула популярности (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
10 апреля 2024
KinoGo » Фильм » Формула популярности