KINOGO

Артур, ты король (2024)

12+
Оригинальное название: Arthur the King
Год выхода: 2024
Страна: США
Жанр: Приключения
Премьера: 4 апреля 2024
Продолжительность: 107 мин.
Режиссер: Саймон Селлан Джонс
В ролях: Марк Уолберг, Симу Лю, Джульет Райлэнс, Натали Эммануэль, Али Сулиман, Беар Гриллс, Пол Гилфойл, Роб Коллинз, Карлтон Бёрд, Сиси Валентина
7.98
Голосов: 5527
7.1
Голосов: 4586
Соревнование, в котором принимает участие парнишка по имени Майкл, обещает быть насыщенным на различные испытания. Оказывается, что мужчина полон решимости преодолевать любые преграды на своем пути. А раз так ничего не сможет его остановить. На этот раз красавец собирает первоклассную команду талантливых спортсменов.
У него в планах скорая победа. Вот только в их планы вовсе не вписывалось появление неожиданного попутчика в лице пса Артура. Встреча с мохнатым товарищем изменит его привычную жизнь и позволит стать счастливее чем раньше. Оказывается, что в прошлом он совсем не чувствовал себя счастливым. Но сейчас наступил прекрасный момент чтобы все изменить. Кажется, что это мохнатое создание научит не только любить. Но и преподнесет немало важных жизненных уроков. Еще никогда Артур не чувствовал себя таким победителем.
Перевод: Soundmasters, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Артур, ты король (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.5/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
07 апреля 2024
KinoGo » Фильм » Артур, ты король