KINOGO

Батыр из прошлого (2023)

18+
Год выхода: 2023
Страна: Казахстан
Жанр: История, Комедия, Семейный
Премьера: 21 декабря 2023
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Дархан Саркенов
В ролях: Олжас Альжанов, Рамазан Амантай, Еламан Есентаев, Эльмира Калбай
6.7
Голосов: 10886
Удивительная и насыщенная на различные события история смелого и талантливого посла Золотой Орды - Елтебера. Невольно он оказывается в эпицентре пугающих событий. Так, красавец переносится из 1311 года в 21 век. Это путешествие позволяет понять, что не существует ничего невозможного. Стоит лишь захотеть, и мир начнет играть неожиданными красками.
Это путешествие становится для него весьма насыщенным на различные приключения. Но самым большим желанием становится однажды вернуться в свой привычный мир. Это позволит преодолеть все испытания и стать еще сильнее, чем раньше. Вот только путь самопознания оказывается не таким простым, как могло показаться. Придется проявить характер и заставить людей оставить позади все сомнения. Получится ли у смелого воина двигаться вопреки всему и оставить позади все сомнения и имеющиеся страхи?
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Батыр из прошлого (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.8/5
(11 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
08 марта 2024
  1. Бауыржан
    Бауыржан 18 марта 2024 02:26
    0 0
    Кайран Ата бабалар улы казак даласынын казынасына айналган деп кетсен лагып ))жаксы шыгарган казирги урпак ка конатындайфып
KinoGo » Фильм » Батыр из прошлого