KINOGO

Молли и Макс в будущем (2023)

16+
Оригинальное название: Molli and Max in the Future
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Комедия, Мелодрама, Фантастика
Премьера: 11 марта 2023
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Michael Lukk Litwak
В ролях: Заша Мэмет, Aristotle Athari, Эрин Дарк, Окьерете Онаодован, Артуро Кастро, Палома Гарсиа Ли, Matteo Lane, Майкл Чернус, Джейн Дэшоу, Дэнни Бурстейн
5.9
Голосов: 315
Макс и Молли встречаются в далёком будущем. Космос становится частью их повседневной жизни. Неожиданно их случайная встреча приводит к тому, что они становятся неразлучными друзьями. Каждый свой день они проводят вместе и радуются самым прекрасным начинаниям.
Вскоре ребятам в голову приходит идея отыскать идеальных спутников для себя. Это позволит им стать счастливыми. Не замечая того, как они подходят друг другу, красавцы продолжают свой тернистый путь. Им еще не раз придется проявить себя. И с этого начнется удивительный путь. Возможно, стоит быть смелее и признаться в том, что они больше не могут друг без друга и хотят быть рядом всегда? Но пока гордость не позволяет им поступиться своими идеалами. Как дальше будет разворачиваться удивительная история общения этих двоих? Что их ждет в будущем? Все трудности было принято оставить позади.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Молли и Макс в будущем (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
30 марта 2024
KinoGo » Фильм » Молли и Макс в будущем