KINOGO

Плата за страх (2024)

16+
Оригинальное название: Le salaire de la peur
Год выхода: 2024
Страна: Франция
Жанр: Боевик, Драма, Триллер
Премьера: 29 марта 2024
Продолжительность: 104 мин.
Режиссер: Жюльен Леклерк
В ролях: Франк Гастамбид, Альбан Ленуар, Софьян Зермани, Ана Жирардо, Бакари Диомбера, Астрид Ветналл, Alka Matewa, Sarah Afchain, Adil Abatourab, Anouar Akkerouach
4.5
Голосов: 2544
История поведает о людях, которые оказываются самыми настоящими спасителями. В какой-то момент они отправляются в эпицентр крайне необычной истории. С того момента их жизнь начинает играть совершенно неожиданными красками.
Тем временем банда наркоторговцев сталкивается с тем, что не всегда все идет по их правилам. Порой приходится мириться и с неожиданными трудностями на пути. Они меняют привычную реальность и вынуждают взглянуть на многие вещи под другим углом.
Их история позволяет понять, что нет ничего невозможного. преступники намереваются и дальше претворять в жизнь самые невероятные планы и действовать на опережение. Впереди ждет немало исканий и все они так или иначе изменят привычный мир. Приключения обещают быть насыщенными на самые разные события. Вместе с тем никогда не знаешь, что будет дальше. В любой момент жизнь может перевернуться до неузнаваемости...
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Плата за страх (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.7/5
(6 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
05 апреля 2024
KinoGo » Фильм » Плата за страх