KINOGO

Гибель цивилизации (2008)

16+
Оригинальное название: Humanity's End
Год выхода: 2008
Страна: США
Жанр: Боевик, Фантастика
Слоган: «Extinction is Inevitable»
Премьера: 15 февраля 2011
Продолжительность: 87 мин.
Режиссер: Нил Джонсон
В ролях: Джей Лейн, Рошелль Валлес, Синтия Икес, Уильям Дэвид Тулин, Кари Ниссена, Пета Джонсон, Дон Даррелл, Джозеф Дарден, Джеймс Канино, Мария Олсен
2.38
Голосов: 378
3.5
Голосов: 1131
События начинают разворачиваться в далеком 2834 году. Человечество активно подвергается многочисленным нападениям со стороны врага. Вся надежда на лучшее будущее оказывается потеряна. Кажется, что отныне будет существовать исключительно хаос и разрушение. И ничего не изменить, как бы того не хотелось.
Единственная надежда на спасение - поиск важного ДНК на отдаленной планете. В таком случае удастся воссоздать представителей человечества.
Отныне битва начинает вестись вне пространства и времени. А все преграды остаются лишь далеким прошлым. Как быть, когда судьба невинных людей продолжает висеть на волоске и есть ли хоть призрачная надежда на спасение? Впереди ждет немало самых интересных и волнующих моментов. Все они так или иначе изменят привычную реальность и позволят взглянуть на многие вещи под другим углом...
Перевод: Рус. Проф. двухголосый
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Гибель цивилизации (2008) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2
1.6/5
(8 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
08 марта 2024
KinoGo » Фильм » Гибель цивилизации