KINOGO

Первая любовь (2023)

18+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Драма
Премьера: 5 октября 2023
Продолжительность: 89 мин.
Режиссер: Светлана Проскурина
В ролях: Марина Брусникина, Игорь Верник, Лиза Кугай, Алексей Вертков, Александра Ребенок, Мария Леонова, Марина Клещёва, Сергей Муравьёв, Александра Бледная, Маргарита Шилова
4.53
Голосов: 1184
Анна и Лена оказываются на территории одного загородного санатория. Здесь они становятся невольными свидетелями опасного преступления. После этого красавицы собираются сделать все для восстановления утраченной справедливости. К тому же они вдруг понимают, что им начинает грозить серьезная опасность. Еще немного и они окажутся в поле зрения опасного преступника. А ведь это совсем не входило в их планы.
Все оказывается пропитано не самыми приятными событиями. Все происходящее сильно обескураживает их. Красавицы чувствуют словно привычный мир уходит у них из-под ног и не представляют как быть дальше. С чем еще придется столкнуться и какие сюрпризы преподнесет непредсказуемая история?
Вскоре у красавиц появляется первый подозреваемый. Им оказывается мужчина по имени Георгий. Действительно ли он причастен к происходящему?
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Первая любовь (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
04 апреля 2024
KinoGo » Фильм » Первая любовь