KINOGO

Хитмен. Последнее дело (2023)

18+
Оригинальное название: Knox Goes Away
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Триллер
Премьера: 4 апреля 2024
Продолжительность: 114 мин.
Режиссер: Майкл Китон
В ролях: Майкл Китон, Аль Пачино, Джеймс Марсден, Марша Гей Харден, Рэй Маккиннон, Йоанна Кулиг, Лила Лорен, Сьюзи Накамура, Чэд Донелла, Деннис Дуган
6.88
Голосов: 2206
6.9
Голосов: 4880
Джон остается талантливым и профессиональным киллером. Он совершил немало преступлений. Но сейчас ему больше не хочется продолжать эту деятельность. У него в планах навсегда забыть о криминальной обстановке. Но внезапное появление его сынишки на пороге путает все планы. Юноша оказывается в крови и явно чем-то напуган. Что же могло произойти в его жизни?
Постепенно красавец делится происходящим. Но вместе с тем отцу приходится забрать свои слова назад и вновь окунуться в водоворот опасных событий. Ради того чтобы искупить вину перед сыном с которым он не общался много лет. Он пойдет на все. Но есть одна сложность. Оказывается, что не так давно ему диагностировали серьезное заболевание. Из-за этого он постепенно потеряет рассудок и начнет забывать главные моменты своей жизни. Успеет ли мужчина завершить начатое пока он что-то еще контролирует?
Перевод: Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Хитмен. Последнее дело (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.8/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
04 апреля 2024
KinoGo » Фильм » Хитмен. Последнее дело