KINOGO

Слуги Дьявола (2023)

16+
Оригинальное название: Devil's Men
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Военные
Премьера: 11 сентября 2023
Продолжительность: 91 мин.
Режиссер: Дэйв Бреснахэн, Weston Childers
В ролях: Кэйси Эллиотт, Caleb Hafen, Дастин Хардинг, Гейб Спенсер, Emma Andreasen Moore, Дэйв Бреснахэн, Ryan Oliver, Blair Hope, Сара Кент, Стивен Лессер
3.6
Голосов: 134
Ужасы войны не оставляют в покое Сэма Бирна, вынуждая постоянно сражаться за свою жизнь. Выросший на отдаленном ранчо мужчина был призван в армию. После этого красавец отправляется на войну. Он чувствует, что должен оставаться смелым и отдать своей Родине долг. Однако у него в планах не было убивать людей. Но постепенно к мужчине приходит ужасное осознание. Если он не начнет убивать, тогда жертвой станет он сам.
Получится ли у него спастись от неминуемой гибели? Или рассчитывать на спасение не стоит? Сэму приходится прибегнуть к насилию. Сейчас это становится единственным способом, чтобы решить все проблемы. Сэм оказывается на пороге принятия непростых решений и еще долгое время у него не будет шанса что-то изменить. Сколько бы еще испытаний ни приходилось преодолевать смельчаку он верит, что однажды в его жизни наступит белая полоса.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Слуги Дьявола (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 марта 2024
KinoGo » Фильм » Слуги Дьявола