KINOGO

Джентльмен в Москве (2024)

16+
Оригинальное название: A Gentleman in Moscow
Год выхода: 2024
Страна: Великобритания
Жанр: Драма, История, Триллер
Премьера: 29 марта 2024
Режиссер: Сэм Миллер, Сара О'Горман
В ролях: Юэн Макгрегор, Мэри Элизабет Уинстэд, Бо Гадсдон, Джонни Харрис, Леа Харви, Анастасия Хилл, Пол Рэди, Алекса Гудолл, Бьёдн Хлинур Харальдссон, Джон Хеффернан
5.12
Голосов: 586
6.6
Голосов: 2147
Сюжет начинает вращаться в далеком прошлом столетии. Граф Ростов оказывается арестован. Всему виной когда-то написанное стихотворение. Но все изначально выглядит достаточно странно. Ведь вместо того, чтобы отправить его в ссылку он поселяется в отеле на Красной площади.
После этого мужчине дают строгие указания. Ни при каких обстоятельствах нельзя покидать это местечко. Ростову не остается ничего другого кроме как беспрекословно соглашаться со всем. Постепенно мужчина привыкает к новым реалиям и учится жить в состоянии изоляции. Еще никогда раньше он не был настолько потерянным. Однако со временем все тайны раскроются. Он поймет в чем причина его заточения. Параллельно в родной стране начнут происходить различные перемены. Они оказываются неизбежны и вместе с тем наблюдать за ними становится все интереснее.
Перевод: HDRezka Studio, JASKIER, LostFilm, Red Head Sound, TVShows, Eng.Original, ViruseProject
Последнее обновление: 1 сезон 5 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Джентльмен в Москве (2024) 1 сезон 1-5 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 апреля 2024
KinoGo » Сериал » Джентльмен в Москве