KINOGO

Франкенштейн: Наследие (2023)

16+
Оригинальное название: Frankenstein: Legacy
Год выхода: 2023
Страна: Великобритания
Жанр: Драма, Триллер
Продолжительность: 101 мин.
Режиссер: Пол Дадбридж
В ролях: Мишель Райан, Джульетт Обри, Филип Мартин Браун, Кэти Шеридан, Мэтт Барбер, Чарльз Дэйл, Филип Филмар, Марк Дэнбери, Клер Спенс, Пол Мохан
4
Голосов: 133
События начинают вращаться в прошлом столетии. Несмотря на неудачные эксперименты с воскрешением людей. Добиться каких-то успехов не удается. Журналы ученого переходят от одного к другому. Проходит немало времени, но искания во имя воскрешения продолжаются. С каждым годом количество тел мертвецов начинает исчезать. Никто не знает, что же произошло с ними.
Тем временем раскрывается история семейства Уильяма Браунинга. Тело его отца также внезапно исчезало и сейчас мужчина намерен выяснить, что же произошло. Оказывается, что в руках его матери оказался дневник о проведанных исследованиях и она намерена сделать все, чтобы проверить раскрывшиеся секреты и данные. Раскрывшиеся секреты по-настоящему пугают и вынуждают принимать самые неожиданные решения. Неужели женщина ради того, чтобы узнать правду пойдет на все и будет готова даже на самые отчаянные меры?
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Франкенштейн: Наследие (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
03 марта 2024
KinoGo » Фильм » Франкенштейн: Наследие