KINOGO

Ширли (2024)

16+
Оригинальное название: Shirley
Год выхода: 2024
Страна: США
Жанр: Биография, Драма, История
Премьера: 22 марта 2024
Продолжительность: 117 мин.
Режиссер: Джон Ридли
В ролях: Реджина Кинг, Лэнс Реддик, Терренс Ховард, Лукас Хеджес, Майкл Черрие, Брайан Митчелл, Кристина Джексон, Андре Холланд, Дориан Миссик, Реина Кинг
6.3
Голосов: 1920
Байопик поведает о привычной жизни Ширли Чисхолм, которая радуется тому, что с ней происходит. Темнокожая барышня становится частью конгресса США и первой афроамериканкой, которая решила баллотироваться на пост президента страны. У нее в планах было преодоление любых испытаний на своем пути. Она не собиралась сдаваться и планировала произвести на всех окружающих самое лучшее впечатление.
Но ее путь окажется тернистым и усыпанным различными трудностями. Она должна будет доказать, что достойна удивительного местечка. Но с каждым днем вести борьбу оказывается все сложней. Соперники по-настоящему серьезные и неутомимые личности, готовые бороться до победного конца. Они не сдаются, и планируют сделать все, чтобы барышня проиграла в этой беспощадной игре. Если так и будет продолжаться, то последствия будут непредсказуемыми.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Ширли (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
28 марта 2024
KinoGo » Фильм » Ширли