KINOGO

Разум и чувство (2024)

16+
Оригинальное название: Sense & Sensibility
Год выхода: 2024
Страна: США, Канада, Болгария, Ирландия
Жанр: Драма, Комедия
Премьера: 24 февраля 2024
Продолжительность: 84 мин.
Режиссер: Роджер М. Бобб
В ролях: Дебора Айоринде, Бетани Антония, Дэн Джиннотт, Akil Largie, Виктор Хьюго, Susan Lawson-Reynolds, Мартина Лэйрд, Эдвард Беннетт, Beth Angus, Виктория Эканойе
4.8
Голосов: 630
Фильм оказывается основан на удивительном произведении «Чувство и чувствительность» известной писательницы Джейн Остин. Он поведает об истории симпатичной барышни Марианны. Она должна выбрать с кем же из двух мужчин ей продолжить свой жизненный путь. Кажется, что впервые ей придется сделать такой неординарный выбор. Но другого пути не будет. Тем временем судьба сводит ее с очаровательной барышней Элинор. В ее личной жизни дела обстоят не самым лучшим образом. Оказывается, что барышня продолжает страдать от любви, которая для нее недостижима. На фоне общих личных проблем, у них выходит построить доверительные отношения. Отныне они обсуждают все, что тревожит каждую из них.
Две совершенно разные яркие личности столкнутся и помогут друг другу осознать, что же для них на самом деле важно. Вместе с тем судьба начинает баловать их разными непредсказуемыми моментами.
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Разум и чувство (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2
3.3/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 марта 2024
KinoGo » Фильм » Разум и чувство