KINOGO

Мой братец Бейб (1999)

Оригинальное название: My Brother the Pig
Год выхода: 1999
Страна: США
Жанр: Комедия, Семейный, Фэнтези
Слоган: «If you act like an animal, you just may become one!»
Премьера: 9 сентября 1999
Продолжительность: 92 мин.
Режиссер: Эрик Флеминг
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Ева Мендес, Джадж Райнхолд, Роми Уиндсор, Ник Фуоко, Алекс Д. Линц, Бронко, Глория, Пэтчс, Пигги
5.57
Голосов: 972
4.2
Голосов: 1606
Родители одного семейства отправляются во Францию. Во время их отсутствия за вечно враждующими братом и сестрой должна присматривать необычная гувернантка Матильда. Имея странные магические увлечения, женщина невольно превращает одного из детей в розового поросенка. Все происходит настолько быстро, что она не успевает опомниться.
Матильда понимает, что исправить все, что она натворила способен лишь один человек. И он находится в Мексике. Группа ребят в полном составе отправляется навстречу удивительным приключениям. Они как никогда раньше намерены добиться исполнения всех своих желаний. Получится ли вернуть человеческий облик Джорджа до приезда родителей? Или они приедут и узнают, что их сынишка больше не человек? Времени остается не так много. Тем временем страсти продолжают накаляться с нешуточной силой.
Перевод: Рус. Проф. двухголосый
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мой братец Бейб (1999) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
27 марта 2024
KinoGo » Фильм » Мой братец Бейб