KINOGO

Тайна заколдованного зеркала (2023)

12+
Оригинальное название: Nelly Rapp - Dödens spegel
Год выхода: 2023
Страна: Швеция
Жанр: Комедия, Приключения, Семейный, Фэнтези
Премьера: 23 ноября 2023
Продолжительность: 96 мин.
Режиссер: Юхан Роселл
В ролях: Матильда Гросс, Мелвин Агнарсон, Юхан Реборг, Марианне Мёрк, Йенс Олин, Мария Грудемо Эль Хайек, Кристер Фант, Маттиас Сильвелл, Уилльям Олссон, Эмма Комстедт
6.88
Голосов: 5560
6.4
Голосов: 93
Нелли Рапп - популярная героиня приключенческих историй снова оказывается в забавном эпицентре ярких событий. На этот раз юной охотнице необходимо набраться достаточно смелости и терпения, чтобы разгадать секрет исчезновения своей матери. Для ее поиска маленькая, но невероятно смышлёная героиня отправляется в Черный лес.
Вместе со своими лучшими друзьями она собирается навстречу засватывающим приключениям и даже не думает сдаваться. Ребятам приходится нелегко, ведь они узнают то, что меняет их привычный мир. Но когда на кону по-прежнему остается жизнь любимой мамы, а после и судьба всего мира выбирать не приходится. На пути им будут попадаться совершенно разные создания. И если одни намерены желать им добра, то другие могут навредить. Получится ли у целеустремленной девчонки снова оказаться сильнее всех обстоятельств?
Перевод: Рус. Дублированный, Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Тайна заколдованного зеркала (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
10 января 2024
KinoGo » Фильм » Тайна заколдованного зеркала