KINOGO

Если Люси упадет (1996)

16+
Оригинальное название: If Lucy Fell
Год выхода: 1996
Страна: США
Жанр: Комедия, Мелодрама
Слоган: «A comedy for the romantically challenged»
Премьера: 8 марта 1996
Продолжительность: 92 мин.
Режиссер: Эрик Шеффер
В ролях: Сара Джессика Паркер, Эрик Шеффер, Бен Стиллер, Эль Макферсон, Джеймс Ребхорн, Роберт Джон Бёрк, Дэвид Торнтон, Билл Сейдж, Доминик Кьянезе, Скарлетт Йоханссон
5.63
Голосов: 407
4.9
Голосов: 4321
Лучшие друзья живут в одной квартире как соседи. Мужчина - талантливый художник, который на протяжении длительного времени влюблен в одну девушку. Он каждый день видит красавицу в окне. Однако несмотря на безумную страсть красавец не решается с ней объясниться. А потому продолжает в тайне страдать по ней.
Люси работает психологом. Она остается одинокой и застенчивой. Единственный, с кем барышня прекрасно ладит Джо. Постепенно у них появляется общая цель - сделать все, чтобы открыть достойную школу для детишек. Накануне своего тридцатого юбилея они вспоминают о пакте, который был заключен еще в колледже. Если они в ближайший месяц не найдут себе достойного человека, то должны будут спрыгнуть с Бруклинского моста. Времени остается все меньше. А подыскать любовь не выходит. Неужели им придется исполнить то, что они по глупости закрепили клятвой?
Перевод: П.Карцев, НТВ+
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Если Люси упадет (1996) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
25 марта 2024
KinoGo » Фильм » Если Люси упадет