KINOGO

Медовый месяц зомби (2004)

16+
Оригинальное название: Zombie Honeymoon
Год выхода: 2004
Страна: США
Жанр: Драма, Мелодрама, Ужасы
Слоган: «In sickness and in health»
Премьера: 23 октября 2004
Продолжительность: 83 мин.
Режиссер: Дэвид Гебро
В ролях: Трэйси Кугэн, Грэм Сибли, Тоня Корнелисс, Дэвид М. Уоллес, Нил Джонс, Мария Иадонизи, Луис Фэттелл, Нат Мейер, Дастин Смитер, Фил Каталано
4.65
Голосов: 254
4.5
Голосов: 2525
Дэни весело проводил время на пляже. А через некоторое время его бездыханное тело было найдено на берегу. Его убил незнакомый мужчина, который появился из ниоткуда. Но внезапно труп Дэни оживает. Это становится несколько неожиданным и сильно пугает его красавицу жену. Барышня уверена, что ее супруг превратился в самого настоящего зомби.
Неужели ей придется жить с человеком, который жестоко убивает людей? И что будет если ее сомнения подтвердятся? Постепенно правда раскрывается. Оказывается, что Дэнни действительно отныне зомби. Он обещает жене, что не навредит ей или их друзьям. Но сдержит ли красавец обещание? Или, когда его накроет нечеловеческий голод он не сумеет мыслить разумно и спокойно? Приключения зомби среди людей начинают набирать обороты. С каждым разом планируется все больше удивительных приключений, которые не поддаются никой логике и здравому смыслу. Что если об этом узнают окружающие?
Перевод: Рус. Проф. двухголосый
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Медовый месяц зомби (2004) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
26 марта 2024
KinoGo » Фильм » Медовый месяц зомби