KINOGO

Древние Лавкрафта (2024)

16+
Оригинальное название: H. P. Lovecraft's the Old Ones
Год выхода: 2024
Страна: США
Жанр: Ужасы
Премьера: 13 января 2024
Продолжительность: 84 мин.
Режиссер: Чед Феррин
В ролях: Сирил О'Райлли, Келли Маруни, Роберт Миано, Элина Мэдисон, Рико Э. Андерсон, Сильвия Спросс, Kurt Bonzell, Джон Будинофф, Сюзанн Самнер Ферри, Брэндон Кирк
3.4
Голосов: 198
В далеком 1930 году происходит нечто неожиданное. В тело морского капитана Рассела вселяется опасное создание. Оказывается, что этой древней сущности поклоняется один таинственный орган. На протяжении длительного времени тело невинного мужчины находится под контролем опасного существа. С каждым днем надежда на спасение от его чар начинает таять. Сложно представить, что однажды что-то изменится.
Так, Рассел против своей воли продолжает совершать различные акты насилия и хаоса. Невольно в 2024 году Маршал удивительным образом вырывается на свободу. Отныне он настроен мстить жестоко и бескомпромиссно. Получится ли у него справиться с возникшими испытаниями и как достать опасного существа? Рассел проявляет невероятные чудеса собранности и смелости. Еще никогда раньше он не был настроен так сурово и бескомпромиссно. Но сейчас у него будут все шансы справиться.
Перевод: Синема УС
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Древние Лавкрафта (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
28 марта 2024
KinoGo » Фильм » Древние Лавкрафта