KINOGO

Добыча (2024)

16+
Оригинальное название: Prey
Год выхода: 2024
Страна: США
Жанр: Боевик, Триллер
Премьера: 15 марта 2024
Продолжительность: 88 мин.
Режиссер: Мукунда Майкл Дьюил
В ролях: Райан Филипп, Эмиль Хирш, Мена Сувари, Дилан Флэшнер, Джереми Тарди, Микаэла Саснер, Тристан Томпсон, Мохамед Хакимшади, Годвин Обенг, Alpha Miknas
4.5
Голосов: 1685
Небольшой пассажирский самолет с молодой парочкой на борту терпит крушение. За ними была организована отчаянная погоня боевиков-экстремистов. Преступники намерены настигнуть их как можно скорей. И шансов на спасение остается все меньше. Вскоре удача улыбается им, и они отрываются от преследования. Вот только возникают новые проблемы. Радоваться долго не удается.
В этих краях за ними начинает охотиться опасный лев. Отныне им придется сделать все, чтобы сбежать от опасного хищника. Но с каждой минутой надежда на спасение продолжает таять. Сложно представить, как они выберутся из этого опасного омута и что будет происходить в дальнейшем. Но надежда на лучшее по-прежнему остается. Удастся ли им совместными усилиями спастись от верной смерти? Или чтобы не происходило рассчитывать на то, что они вернутся домой не стоит?
Перевод: Синема УС
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Добыча (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.5/5
(6 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
26 марта 2024
KinoGo » Фильм » Добыча