KINOGO

Француженка (2024)

16+
Оригинальное название: French Girl
Год выхода: 2024
Страна: Канада
Жанр: Комедия
Премьера: 9 февраля 2024
Продолжительность: 106 мин.
Режиссер: Джеймс А. Вудс, Николас Райт
В ролях: Зак Брафф, Эвелин Брошу, Ванесса Энн Хадженс, Уильям Фихтнер, Шарлотта Обен, Melia Charlotte Cressaty, Катрин Де Севе, Мюриель Дютиль, Kÿlla Lefrançois, Хэйзел Наджент
Застенчивый профессор Гордон вынужден отправиться на родину своей барышни. Он переживает, что ее новый начальник сумеет завладеть ее сердцем. Неуверенность подталкивает его к совершению самых глупых поступков. Но ради любви мужчина пойдет на все.
Оказавшись в провинции Канады, Гордон знакомится с необычным семейством своей любимой подруги. Он понимает, что у него не так много шансов показать себя с лучшей стороны. Но красавец намерен пойти на все.
Получится ли у него все же произвести на них нужное впечатление? Или рассчитывать на успех не стоит? Гордон даже представить себе не мог, насколько неординарные родственники у красавицы. Но время с ними пролетает невероятно весело, и беззаботно. Эти выходные станут невероятно наполненными на приключения. Вместе с тем все самое интересное по-прежнему начинается...
Перевод: AlphaProject, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Француженка (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
26 марта 2024
KinoGo » Фильм » Француженка