KINOGO

Снова в школе (2019)

18+
Оригинальное название: La grande classe
Год выхода: 2019
Страна: Франция
Жанр: Комедия
Премьера: 30 августа 2019
Продолжительность: 83 мин.
Режиссер: Реми Фур, Жюльен Уор
В ролях: Людовик Дэй, Жером Ньель, Николя Берно, Йохан Дионне, Каролин Англад, Жозефин Драй, Pauline Deshons, Ромен Ланкри, Марк Ризо, Николас Лумбрерас
5.3
Голосов: 1405
Дружба способна подтолкнуть человека на совершение даже самых безумных поступков. Так, парочка некогда лучших друзей отправляются на вечер встречи выпускников. Они планировали доказать бывшим одноклассникам, что их жизнь сложилась прекрасно. У них есть все, о чем стоит лишь мечтать.
Оказывается, что, когда ребята учились в школе, их частенько обижали и не позволяли спокойно проживать подростковые будни. Сейчас им хочется пристыдить обидчиков и продемонстрировать невероятные успехи по жизни. Ради этого они готовы пойти на все. Но что, если запланированный торжественный вечер изначально пойдет не по плану? Не обойдется без забавных моментов. Но получится ли у них осуществить намеченные планы? Или все то, о чем они мечтали, останется по-прежнему недостижимым? Поймут ли ребята, что много лет назад вели себя отвратительно?
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Снова в школе (2019) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
07 января 2024
KinoGo » Фильм » Снова в школе