KINOGO

Тайная жизнь (2024)

16+
Год выхода: 2024
Страна: Россия
Жанр: Детектив, Комедия
Премьера: 18 марта 2024
Продолжительность: 30 мин.
Режиссер: Александр Черных, Оксана Сидоренко, Валерия Геберлейн
В ролях: Владимир Курцеба, Катерина Беккер, Екатерина Чуйкова
Опытные детективы одного агентства Володя и Саша продолжают раскрывать самые загадочные дела. Пока они стоят на страже порядка в городке, местные жители могут быть спокойны. Тем временем злоумышленники продолжают придумывать самые изощренные методы воплощения в жизнь коварных планов.
Сыщикам в их непростой работе помогают две амбициозные барышни Катя и Женя. Кажется, что они с легкостью могут раскрыть все преступления. Несмотря на то, что ребята остаются одной командой, порой они спорят. И часто их конфликты приводят к серьезным ссорам. Но ради общего дела они должны забыть о разногласиях и научиться искать согласие. Ситуация осложняется, когда в их работу вмешиваются еще и искренние чувства. В таком случае им будет еще сложнее пробираться к правде и оставлять свои эмоции вне работы. Сейчас ребята берутся за расследование новой череды преступлений, и рвутся в бой!
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 16 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Тайная жизнь (2024) 1 сезон 1-16 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 марта 2024
KinoGo » Сериал » Тайная жизнь