KINOGO

Следствие ведет миссис Сидху (2023)

16+
Оригинальное название: Mrs Sidhu Investigates
Год выхода: 2023
Страна: Великобритания
Жанр: Драма, Комедия, Криминал
Премьера: 18 сентября 2023
Продолжительность: 90 мин
Режиссер: Стив Бэррон, Бен Келлетт
В ролях: Мира Сьял, Крэйг Паркинсон, Наана Агьей Ампаду, Gurjeet Singh, Гордон Кеннеди, Ли Николас Харрис, Кишор Бхатт, Сара Стюарт, Даррен Тай, Марк Эбулу
7.5
Голосов: 1060
Миссис Сидху продолжает развивать свой бизнес по доставке готовых блюд. Ее творческим решениям можно лишь позавидовать. Параллельно она не представляет своей жизни без различных загадок. Ей нравится подыскивать ответы на вопросы, когда это кажется невозможным. Вскоре ее любительские расследования превращаются в полноценное сотрудничество с местным инспектором полиции.
Этот мужчина стоит на страже порядка и больше всего на свете заинтересован в том, чтобы все злодеи отвечали за содеянное. Ради этого он готов пойти на все. С этого и начинается их совместная работа. Отныне никому из преступников не удастся уйти от преследования этих двоих. Местные жители могут быть спокойными, пока ребята стоят на страже порядка. А раз так, самое время погрузиться в водоворот новых приключений и поймать парочку злостных нарушителей!
Перевод: ViruseProject
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Следствие ведет миссис Сидху (2023) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
11 февраля 2024
KinoGo » Сериал » Следствие ведет миссис Сидху