KINOGO

Краймтайм: Свободное падение (2024)

16+
Оригинальное название: CrimeTime: Freefall
Год выхода: 2024
Страна: США
Жанр: Драма, Детектив
Премьера: 23 февраля 2024
Продолжительность: 85 мин.
Режиссер: Стэйси Н. Хардинг
В ролях: Дэнни Дворкис, Линди Гринвуд, Б.Дж. Харрисон, Хана Хаггинс, Katrina Kwan, Lennox Leacock, Дэвид Льюис, Люк МакФарлейн, Бриттани Митчелл, Бабак А. Мотамед
5.9
Голосов: 431
Известная актриса по имени Хэдли Уорнер продолжает играть детектив в одной популярной криминальной драме. Многие внимательно следят за ее творчеством. Барышня была уверена, что ее слава и успех и дальше будут следовать за ней по пятам. Но внезапно она сталкивается с серьезным разочарованием. Ведь создатели сообщают о закрытии шоу.
Хэдли не остается другого выхода кроме как переехать вместе со своими детишками в провинциальный городок в Колорадо. Там барышня может пообщаться с мамой и немного оправиться от перенесенных потрясений. Но привыкнуть к сельской жизни после городской оказывается крайне непросто.
Героиня вместе с детишками сталкивается с серьезными проблемами и не представляет, как же вести себя дальше. Получится ли у них обосноваться на новом местечке? Или пригород несмотря на все свое дружелюбие так и не станет для них родным?
Перевод: ViruseProject, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Краймтайм: Свободное падение (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 марта 2024
KinoGo » Фильм » Краймтайм: Свободное падение