KINOGO

Безбилетный пассажир (2021)

16+
Оригинальное название: Stowaway
Год выхода: 2021
Страна: США
Жанр: Триллер
Премьера: 23 апреля 2021
Продолжительность: 94 мин.
Режиссер: Деклан Уайтблум
В ролях: Фрэнк Грилло, Руби Роуз, Патрик Шварценеггер, Луис Да Силва мл., Эмма Мэддок, Мейджор Додж, Джеймс Ди Джакомо, Дэнни Бонен, Скотти Бонен, Иден Харпер
4.76
Голосов: 1479
3.3
Голосов: 1341
Белла сталкивается с потерей матери. Это не самым лучшим образом отражается на ее жизни. Но приходится двигаться дальше. Барышня сбегает из дома, ведь больше не может жить вместе со своим отцом. После этого она на протяжении длительного времени скитается в поисках собственного счастья.
После смерти родителя ей в наследство достается огромная яхта. Кажется, что отныне она может попрощаться со всеми своими финансовыми неурядицами. Однако на самом деле вместе с богатством к ней приходят и внушительные проблемы. Получится ли справиться с трудностями родом из прошлого и как будет разворачиваться последующая судьба? С каждым разом ждет все больше интересных моментов. Чего еще ожидать от последующего будущего? Появится ли у нее хоть небольшой шанс решить все проблемы и стать счастливее? Или темное прошлое родственника будет следовать за ней по пятам?
Перевод: Рен-ТВ, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Безбилетный пассажир (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 апреля 2024
KinoGo » Фильм » Безбилетный пассажир