KINOGO

История-авеню (2023)

16+
Оригинальное название: Story Ave
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Драма
Премьера: 11 марта 2023
Продолжительность: 106 мин.
Режиссер: Аристотель Торрес
В ролях: Асанте Блэк, Луис Гусман, Мелвин Грегг, Алекс Р. Хибберт, Кассандра Фриман, Корал Пенья, Andre Blackwell, Ka'Mani Brown, Madison Sonae Brown, Кёртис Кук мл.
6
Голосов: 400
Подросток по имени Кадир остается невероятно талантливым художником, жизнь которого складывается весьма успешно. Внезапная смерть младшего брата разрушает все то, к чему он так стремился. После этого парень становится не на тот путь. И совершает все больше преступлений.
Герой присоединяется к опасной банде своего городка. И в ближайшее время планирует ограбить Луиса. Этот богатый человек обладает внушительным состоянием. Но неожиданно Кадир совершает ошибку и попадается. Однако вместо того, чтобы вызвать полицию, успешный мужчина решает поговорить с ним. Он пытается помочь заблудившемуся парню справиться с трудностями. Вставать на криминальный путь не стоит. Эта встреча меняет жизнь этих двоих, позволяя увидеть, что мир куда интереснее чем может показаться на первый взгляд. Возможно, что Кадир воспримет произошедшее, как урок и захочет вернуться к творчеству?
Перевод: Синема УС
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

История-авеню (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 марта 2024
KinoGo » Фильм » История-авеню