KINOGO

Дом под куполом 6 (2023)

16+
Оригинальное название: Dome House Six
Год выхода: 2023
Страна: Австралия
Жанр: Фильм
Слоган: «Human nature... Killer instincts»
Премьера: 7 ноября 2023
Продолжительность: 100 мин.
Режиссер: Stephen Osborne
В ролях: Madyn Rae, Джордан Эбби-Янг, Prem Sagar Krishnan, Gabrielle Brown, Шарлотта Бест, Brittany Bell, Zarlia Chisholm, Vito Leo, Дэвид Кук, Yunhung Huang
События начинают разворачиваться в момент коллапса цивилизации. Привычного мира больше не существует и мысли об этом не дают покоя. Вокруг воцарился самый настоящий хаос. Последующая судьба выживших оказывается непредсказуемой. Тем временем парочка выживших оказывается в безопасном доме под куполом.
Казалось бы, все судьбоносные испытания остались позади. Однако внезапное появление незнакомца ставит под угрозу их последующие жизни. Неизвестно, какие истинные цели он преследует и может ли быть опасен.
Но с момента его появления начинают происходить самые странные вещи. Страх продолжает усиливаться, не позволяя ясно мыслить и принимать верные решения. Будущее остается неизведанным. Но совсем скоро ответы на вопросы удастся найти. А все проблемы останутся лишь далеким воспоминанием. Вот только это лишь начало удивительных приключений.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Дом под куполом 6 (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 марта 2024
KinoGo » Фильм » Дом под куполом 6