KINOGO

Только течёт река (2024)

18+
Оригинальное название: He bian de cuo wu
Год выхода: 2024
Страна: Китай
Жанр: Детектив, Криминал, Триллер
Премьера: 30 мая 2024
Продолжительность: 102 мин.
Режиссер: Вэй Шуцзюнь
В ролях: Чжу Илун, Цзэн Мэйхуэйцзы, Хоу Тяньлай, Тун Линькай, Кан Чуньлэй, Кира Ван, Моси Цзыши, Лю Байша, Цао Ян, Чжоу Цинъюнь
6.7
Голосов: 1705
Сюжет переносит в далекий 1995 год. В провинциальном городке на юге Китая начинают происходить самые странные события. Так, не так давно на берегу реки находят новое бездыханное тело. Представители власти берутся за расследование, рассчитывая отыскать виновника. Распутывая непростой клубок, опытные детективы умело подбираются к нескольким подозреваемым.
У каждого из них был мотив совершить это преступление. Но лишь один причастен. Постепенно удается сузить круг потенциальных виновников. Однако это дело по-прежнему остается окутано тайной. Разобраться в нем будет нелегко.
Тем временем преступник продолжает оставаться на свободе и в любой момент может совершить новое злодейство. Мысли об этом не дают покоя и заставляют принимать неожиданные решения. Но рано или поздно справедливость обязательно должна восторжествовать.
Перевод: Head Pack Films
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Только течёт река (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 марта 2024
KinoGo » Фильм » Только течёт река